VitrOhm ZCM204FKE07-2R2AA ZCM204FKE07-2R2AA precizni otpornik 2.2 Ω SMD 0204 0.4 W 0.01 % 1 St.
- Kataloški br:
- Oznaka:
- ZCM204FKE07-2R2AA
- Kataloški br:
- Oznaka:
- ZCM204FKE07-2R2AA
0.20 KM
Architektengruppe S71 d.o.o.
0.20 KM
| Izvedba | SMD |
| Izvedba | 0204 |
| Otpor | 2.2 Ω |
| Opterećenje | 0.4 W |
| Tolerancija ± | 0.01 % |
| Dužina | 3.6 mm |