VitrOhm ZCM207FKE07-8R2AA ZCM207FKE07-8R2AA precizni otpornik 8.2 Ω SMD 0207 1 W 0.01 % 1 St.
- Kataloški br:
- Kataloški br:
0.50 KM
Architektengruppe S71 d.o.o.
0.50 KM
| Izvedba | SMD |
| Izvedba | 0207 |
| Otpor | 8.2 Ω |
| Opterećenje | 1 W |
| Tolerancija ± | 0.01 % |
| Dužina | 5.8 mm |